ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 27.04.2024, 00:27
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПВХ окна и их проблемы » Как заставить окна служить дольше » Уход за уплотнителями
Уход за уплотнителями
Shelep13Дата: Среда, 25.02.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем нам неоднократно приходилось видеть, как изделия из стандартной резины (резиновые сапоги, игрушки, камеры для автомобильных колес и др.) со временем трескаются и ссыхаются.

Этого, однако, нельзя сказать о резине, используемой для производства уплотнителей в пластиковых окнах. Уплотнители делаются из каучука, который является высококачественным силиконовым материалом. Он надолго сохраняет прочность. Створки окна герметично прилегают друг к другу, а вы радуетесь отсутствию сквозняков много лет.

Уплотнительная резина дольше сохранит свою эластичность, если вы будете два раза в год очищать ее от грязи. Для обработки прекрасно подойдут средства на основе силиконового масла или глицерина. Специалисты убедились, что резина, очищаемая таким способом, дольше сохраняет герметические и водоотталкивающие свойства.

Гигиена, как мы видим, полезна не только людям, но и вещам, их окружающим. Если вы хотите комфорта и тишины, следуйте нашим советам – не забывайте об уходе за деталями пластиковых окон, в том числе и за резиной уплотнителей.


Что делает админ, исправляет модер хDD
 
Форум » ПВХ окна и их проблемы » Как заставить окна служить дольше » Уход за уплотнителями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz