ГлавнаяРегистрацияВход Дизайнпласт Барнаул
Суббота, 20.04.2024, 15:35
Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
REHAU [8]
TEPLOKON [1]

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Главная » 2009 » Июль » 1 » REHAU помогает улучшить энергоэффективность жилищного фонда в Новосибирске
REHAU помогает улучшить энергоэффективность жилищного фонда в Новосибирске
13:22
REHAU приняла участие в научно-практическом семинаре «Экономическая и энергетическая эффективность реконструкции и капитального ремонта жилых зданий», который состоялся в конце июня в Новосибирске. Около 200 человек из Департамета строительства и ЖКХ администрации Новосибирской области, Департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства мэрии Новосибирска, Фонда энергосбережения Администрации Новосибирской области и Городского центра ТСЖ собрались в конференц-зале бизнес-центра гостиницы "Новосибирск". Они стали активными участниками обсуждения наиболее актуальных тем, связанных с капитальным ремонтом, реконструкцией и улучшением энергоэффективности жилищного фонда Новосибирска и Новосибирской области.

REHAU, выступившая спонсором данного мероприятия, представила вниманию слушателей самые современные разработки в области энергосберегающих строительных технологий. В разделе «Достижения нормативных параметров теплозащиты зданий за счет улучшения конструктивных решений светопрозрачных конструкций» специалисты компании рассказали об энергоэффективных системах оконных профилей REHAU, включая революционную систему Geneo. Последняя является настоящим прорывом в области производства светопрозрачных конструкций. Она позволяет фактически отказаться от стального армирования профильной системы, а значит достичь самых высоких энергосберегающих показателей (коэффициент теплопередачи Uf, BW=1 Вт/м2К). В разделе «Модернизация и оптимизация систем отопления и горячего водоснабжения жилых зданий, учет расхода тепла и энергосбережения» были представлены достижения REHAU в области наружных и внутренних инженерных сетей. Особый интерес слушателей вызвала система использования теплоты грунта с помощью геозондов REHAU RAUGEO, позволяющая черпать тепло прямо из земли и направлять его на обогрев здания.

Использование энергоэффективных строительных технологий приобретает все большую актуальность в российском секторе ЖКХ. Российская экономика является одной из самых энергоемких в мире. Потери энергии в наших сетях составляют до 40 процентов от транспортируемого количества. При этом, по данным Greenpeace, на сектор ЖКХ приходится почти треть всех энергопотерь – 110 миллионов тонн условного топлива в год. Мероприятия, подобные семинару в Новосибирске, призваны изменить ситуацию и модернизировать отечественный жилой фонд с учетом мирового опыта и современных технологий.
Категория: REHAU | Просмотров: 14464 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с современными материалами, сертифицируя долгий продолжительность эксплуатации и отличные выходы. Утепление наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в настоящий душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это постройка площади, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

4 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда опытных исполнителей завершена выдвинуть вам перспективные методы, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, заверяя продолжительный срок службы работы и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о экосистеме. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий приятный угол с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это составление области, в где каждый компонент выражает ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

3 Kotikjels  
0
Созвездие кошки: http://prokotik.narod.ru

2 paytightihos  
0
hi

1 NowCesdevoido  
0
почерпнул много нового

Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz