ГлавнаяРегистрацияВход Дизайнпласт Барнаул
Пятница, 19.04.2024, 21:26
Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
REHAU [8]
TEPLOKON [1]

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта

Главная » 2009 » Февраль » 9 » Новая профильная система
Новая профильная система
11:40
    В нашей компаний появилась новая профильная система под названием "Teplokon". Это система трехкамерных и пятикамерных ПВХ профилей, отвечающей одной из главных целей производства: выпуску качественных теплых окон. Использование международного опыта российских и зарубежных производителей ПВХ-профиля позволило провести полномоштабные иследования и совместно с фирмой IKA (Германия) разработать рецептуру профиля специально для Сибирского региона. Трехкамерная система профилей "эконом" с монтажной шириной 60мм, разработанная австрийской фирмой Grein Extrusiontehnic GMBH, обеспечивает оптимальную тепло- и звукоизоляцию. Профили соответствуют ГОСТ 30673-99 и имеют одинаковую толщину стенок по всему периметру. Все системы ПВХ профиля сертефицированны. Универсальный армирующий профиль для рамы, створки и импоста из оцинкованной стали толщиной 1,5мм фиксируется в средней камере таким образом, что не касается внутринних стенок.
    Это в свою очередь, предотвращает перетекание холода по металлу и образует жесткую конструкцию. Трехкамерная система рассчитана на установку как однокамерного , так и духкамерного стеклопакета шириной 24-32мм, что способствует возможности изготовления окон с повышенной звуко- и теплоизоляцией.
    Профили "TEPLOKON" производятся с использованием современных технологий и высококачественных компонентов. В производстве используется только первичное сырье из смеси на основе ПВХ (поливинилхлорид) с добавками катализатора и модификатора двуокиси титана. Продукция отвечает требованиям всех нормативных документов, что отражено в полученных сертификатах.
    И при всех этих особенностях, цены на окна из профиля "TEPLOKON" значительно ниже аналогичных профильных систем. Цена и качество - вот первый аргумент системы "TEPLOKON". 


 С уважением кампания "ДИЗАЙНПЛАСТ".
Категория: TEPLOKON | Просмотров: 2378 | Добавил: Alex | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Alex  
0
Именно по теме хороший качественный профиль научились делать и у нас, причем в сибирском регионе. Мы искренне надеемся что профиль TEPLOKON будет широко востребован, как частными лицами так и строящимися организациями. Так как эта профильная система мало чем отличается от зарубежных производителей. biggrin

С уважением администратор.


Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz