ГлавнаяРегистрацияВход Дизайнпласт Барнаул
Пятница, 26.04.2024, 07:03
Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
REHAU [8]
TEPLOKON [1]

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Главная » 2008 » Апрель » 25 » В чем особенности оконного профиля REHAU?
В чем особенности оконного профиля REHAU?
13:27
Так чем же лучше окна REHAU? Это экстро-дизайн и не повторимый интерьер в Вашем доме, безукоризненный уют и тепло в нем. И что играет не последнюю роль, так это сто процентная безопасность.
Окна в доме являются отличным вложением средств: строите ли Вы новый дом или ремонтируете квартиру, Вам предстоит принять важное решение в выборе профиля. Если Вы высоко цените дизайн, индивидуальность и комфорт, делайте ставку на окна REHAU.
REHAU Basic-Design станут украшением любого дома. Два контура уплотнения защитят Ваш дом от сквозняков, пыли и влаги и создадут в помещении оптимальный климат. Трехкамерный профиль с системной глубиной 60 мм представляет собой экономическое и качественное "оконное" решение.
REHAU Sib-Design с этими окнами не страшны даже самые морозные ночи Сибири. При этом они сочетают в себе неповторимый дизайн, который создаст уют в Вашем доме. Благодаря инновативному строению профиля: многокамерное строение использует воздух как эффективное теплоизолирующее средство. В сочетании всего этого Вы приобретаете комфорт и уют в свой дом. Таким образом REHAU Sib-Design идеально подходит как для новых, так и для старых зданий с низкой температурой отопления. Применение крупного армирования позволяет производить остекление больших площадей.
REHAU Brilliant-Design отличная теплоизоляция окон данного профиля способствует благоприятного климата, даже если за окном идет дождь или снег. Системная глубина 70 мм, а также два контура уплотнения окон из профилей REHAU Brilliant-Design не пропускает холод, сквозняков, задерживают пыль и влагу. Дополнительно пять воздушных камер действуют как изолирующие барьеры между низкой наружной температурой воздуха и температурой в теплом помещении. Результатом является исключительно высокое значение теплоизоляции.
Есть моного особенностей профиля REHAU, которые вам расскажут наши менеджеры в точках продаж.  Где мы находимся можно посмотреть  во вкладке  "Наши офисы" .
Мы всегда будем рады видеть Вас в наших офисах продаж и постараемся ответить на все Ваши вопросы.
                   
                                С  уважением компания  Дизайнпласт!
Категория: REHAU | Просмотров: 1413 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Соколов  
0
Спасибо, очень благодарен!

1 Babgeraz  
0
интересно!

Имя *:
Email *:
Код *:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz