ГлавнаяРегистрацияВход
Четверг, 25.04.2024, 04:34
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПВХ окна и их проблемы » Как заставить окна служить дольше » Уход за ПВХ профилем
Уход за ПВХ профилем
Shelep13Дата: Среда, 25.02.2009, 10:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажем сразу: ПВХ- профиль требует минимального ухода по сравнению с его предшественницей – старой деревянной рамой. Профиль современного поколения не нуждается в ремонте и покраске, на долгие годы сохраняет безупречные физические и эстетические свойства. Для долгой и безупречной его службы существует, пожалуй, лишь одно условие. Нужно поддерживать изделие в чистоте.

Чтобы окна чувствовали себя комфортно, требуется раз в год провести их чистку. Желательно протереть рамы влажной тканью. Вся эта процедура займет минимум вашего драгоценного времени.

Протирая окна, вы можете использовать специальные средства для очистки пластика. Главное – не применяйте чистящих составов на основе бензина, а также нитросоставы, растворитель или кислоты. Эти вещества могут нанести существенный вред пластиковым поверхностям. Также лучше избежать использования порошковых чистящих средств, а также составов в гранулах. Поверхность после их применения покрывается царапинами, в которые легко может попасть грязь.

Дренажные отверстия в оконной конструкции, или каналы водоотвода, необходимо очищать от скопившейся пыли, чтобы она не мешала оттоку влаги. В целом можно сказать, что с уходом з0а пластиковым профилем успешно справится даже ребенок.


Что делает админ, исправляет модер хDD
 
Форум » ПВХ окна и их проблемы » Как заставить окна служить дольше » Уход за ПВХ профилем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz